Будут ли привелечены в этом случаи свидетели с обеих сторон?

• г. Новосибирск

Мой муж собирается подавать заявление на раздел имущества с первой женой, но она может быть против раздела. Как ему доказать (если чеков нет) что совместное имущество было ими нажито если бывшая жена будет говорить что шкаф (к примеру) был куплен ею до свадьбы и в таком духе (чтобы сохранить это имущество у себя)? Будут ли привелечены в этом случаи свидетели с обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! В данном случае действительно необходимо будет привлекать свидетелей и доказывать с их помощью. Однако, стоит подумать, будут ли стоить временные, материальные и нравственные затраты полученного в результате имущества. С уважением, Дмитрий Константинович.