Ночная кража и задержание - Что ожидает виновного и возможность амнистии

• г. Туймазы

05.03.2014. г.ночью я совершил кражу обворовал ларек все вывез на личном транспорте увез домой. Утром меня задержала полиция, все что украл изъяли. Судимости не имею. Потерпевшие перемирия не хотят, машину задержали до суда. Что меня ждет, и коснется ли меня амнистия.

Ответы на вопрос (2):

Ждет условное лишение свободы или штраф. Амнистия не распространится.

Не будьте таким наивным и обращайтесь за помощью к адвокату в реальном времени. Наказание зависит от суммы похищенного.

На амнистию надеяться не стоит...точнее она на Вас не распространяется вообще.