Сотрудники полиции задержали мужчину за кражу на личном авто и взлом ларька магазина

• г. Туймазы

05.03.2014 г. совершил кражу на личном авто ночью взломал дверь ларька магазина украл товар на сумму 55112 руб. утром меня дома задержали сотрудники полиции все что украл изъяли, вину признаю полностью. Судимости нет. потерпевшие перемирия не хотят. Имею несовершеннолетнего сына, в данный момент нахожусь под домашним арестом. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит срок, а будет ли он условный или нет, решит суд, мы не ясновидящие