Не получили дверь после оплаты - что делать?

• г. Волжский

Заказали входную дверь за 9264 руб. В этот же день пришел замерщик выписал товарный чек на первый взнос в размере 1500 руб. На следующий день поехали оформлять рассрочку на 4 мес. (через банк). На руки были выданы документы от банка договор, договор к кредитному товару. (в договоре прописано; товар-дверь, стоимость двери, первый взнос, мои инициалы, роспись+ Ф.И.О + роспись уполномоченным банком+код, название, адрес, торговой организации, печати нет. Сначала кормили обещаниями после просто отказывались брать трубку или отпиливались sms (вообще не по теме) sms и телефоны были только замерщика. Обратились по адресу организации некого не оказалось. Отправили претензию но вот уже 1,5 мес. ни слуху ни духу. Пожалуйста как нам быть, я одна воспитываю ребенка инвалида и для нас это огромная сумма денег. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какие требования вы предъявляли в претензии ? Указан ли в ней срок? Вам следует обратиться в суд с требованием о расторжении договора. В этом случае стороны приводятся в первоначальное положение. Так же в иске можете просить взыскать моральный вред и убытки, что нужно обосновать.

Лена, а что указано в договоре? В товарном чеке прописано за что был взят первый взнос? Приходите с документами на очную консультацию, постараемся Вам помочь (8-917-837-61-69, Волжский)