Вопрос расторжения договора при обнаружении дефектов в купленной комнате

• г. Сыктывкар

Продали комнату, оформили договор купли-продажи, всё сделали по закону, через неделю звонит покупатель и говорит что где-то стены почернели, где-то обои порваны. Может она в этом случае расторгнуть договор? И на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Если вы ввели ее в заблуждение или обманули, то может расторгнуть Доказывать это придется в суде.

Расторгнуть договор купли-продажи жилья можно только в случае обнаружения существенных недостатков.

Может, в судебном порядке, если докажет, что вы ее обманули при покупке.