Возможно ли расторжение договора при выявлении дефектов после продажи комнаты?

• г. Сыктывкар

Продали комнату, оформили договор купли-продажи, всё сделали по закону, через неделю звонит покупатель и говорит что где-то стены почернели, где-то обои порваны. Может она в этом случае расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Рассторгнуть может если докажет что эти недостатки относятся к скрытым и покупатель на момент заключения договора не объективно не могла их обнаружить