Могу ли я забрать заявление из прокуратуры, когда возбуждено уголовное дело о невыплате алиментов?

• г. Чехов

Могу ли я забрать заявление из прокуратуры, когда возбуждено уголовное дело о невыплоте алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело уже возбуждено, не можете забрать заявление. Можете примириться с обвиняемым. если он возместит всю задолженность.