Как рассчитать декретные, исходя из стажа и оклада в 2014 году?

• г. Магнитогорск

Как рассчитать декретные, если на момент ухода в декрет в 2014 году стаж ровно полгода, оклад 9 000 р.? Больше никаких выплат не предусмотрено? Мне подсказали рассчитывать так: минимальный размер оплаты труда (ок.5 000) + отпускные + больничный + единовременные выплаты=декретные, которые делятся на полтора года декрета.

Ответы на вопрос (1):

Получите около 25 тыс. пособие по беременности и родам+отпускные+единовременное пособие по рождению ребенка около 15 тыс.+ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет около 3тыс.