Неспособность вносить полный ежемесячный платеж по кредиту - что делать в случае отказа банка и увеличения процентов

• г. Сергиев Посад

Брал кредит на три года, два года оплачивал. Сейчас нет возможности вносить полный ежемесячный платеж. Просил банк о уменьшении ежемесячного платежа, но получил отказ. Проценты растут с каждым днем, а сумма, которую я вношу не учитывается т.к.ее не хватает для погашения задолженности! Как мне быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ответил вам уже