Сосед сдает квартиру под парикмахерскую. Беспокоит запах шум, какие документы нужны чтоб выиграть процесс.

• г. Москва

Сщсед сдает квартиру под парикмахерскую. Беспокойт запах шум, какаие документы нужны чтоб выйграть процесс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гога!

вам потребуются следующие доказательства:

- сохранение статуса помещения как жилого фонда, в соотвествии с жилищным кодексом РСФСР, Законом РФ "Об основах федеральной жилищной политики" использование жилого фонда под производственные, офимсные помещения без перевода в нежилой фонд не допускается, т.е. сделка (договор аренды) жилья под парихмахерскую - ничтожная сделка