Профзаболевание - Вибрационная болезнь с синдромом полинейропатии и остеоартрозом суставов

• г. Омск

У меня диагноз по профзаболеванию: Вибрационная болезнь от воздействия общей и локальной вибрации 2 ст.Синдром вегетосенсорной полинейропатии верхних и нижних конечностей в сочетании с деформирующим остеортрозом плечевых, коленных суставов RST 1-2,НФС 1-2.Пояснично-крестцовая радикулопатия, хронический рецидивирующий болевой синдром. Заболевание профессиональное. (Т 75.2., М 54.1)

Ответы на вопрос (1):

Решение о группе инвалидности принимает МСЭ, у вас есть право обжаловать решение МСЭ в установленном порядке