Как добиться группы по профзаболеванию, имея диагноз полинейропатия верхних конечностей?

• г. Тула

Работает мой муж на заводе с 2003 года полировщиком турбиных газовых лопаток. В профпоталогии лежит уже с 2008 года поставлен диагноз полинейропатия верхних конечностей, дорсапотия. Класс вредности 3.2.Группу не даю т.как по результатом аттестации рабочего места, проведенной в 2010 и 2011 класс условий труда по показателям локальной вибрации допустимы, установить связь имеющегося у больного заболевание не представляет возможным. Все коллеги по работе уже давно получили группу по профзаболеванию. Только мое мужу пишут ге понятную аттестацию рабочего место. Что делать? Как добится группы по профзаболеванию? Диагноз есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтоб добиться вам группу, следует обратиться на МСЭК.