Мать выиграла судебный процесс о предоставлении жилья, но администрация не исполняет судебное решение. Что делать?

• г. Кемерово

Моя мать выиграла судебный поцес с администрацией по предоставлению ей жилья по социальному найму. Так как ее жилье не пригодно для проживания. Вопрос. Что делать если администрация не исполняет судебное решения? После решения суда прошло три месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий.

Для начала следует обратится с письменным заявлением в администрации, а после в прокуратуру.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Получайте в суде исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов.