Нарушение исполнения решения суда - как действовать, если судебные приставы не выполняют свои обязанности?

• г. Новочеркасск

Я выиграл суд против управляющей компании. Исполнительный лист отнёс в службу судебных приставов. На исполнение решения суда по закону отводится 2 месяца. Прошло уже 3 месяца, судебные приставы ни чего не делают! Что нужно делать в таких случаях, если судебные приставы не исполняют решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Пишите в прокуратуру заявление на их бездействи

Жалобу напишите в прокуратуру. А перед этим с материалами исполнительного производства ознакомьтесь

запросить у них сведения о том какие исполнительные действия проведены и проведены ли .обжаловать бездействие в прокуратуру и суд.

Здравствуйте. Пишите жалобу на приставов в прокуратуру и выше.

нет такого закона (про 2 месяца), проще отнести лист сразу в банк, в котором УК имеет расчетный счет. Приставы - долго, замучаетесь жаловаться