Уголовная ответственность за половые отношения между несовершеннолетними, возраст которых составляет 16 и 14 лет - следствие и возможные последствия.

• г. Екатеринбург

Какая уголовная ответственность предусмотрена за половые отношения между несовершеннолетними, если ему 16, а ей 14? Всё было по обоюдному согласию. Сейчас девушка беременна и постоянно угрожает, что парня посадят. Могут ли?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никакой ответственности нет.