Как снять машину с учета после продажи по рукописной доверенности без согласия собственника?

• г. Новосибирск

Продали машину по рукописной доверинности, без снятие с учета, без согласия собственника на такую продажу, возможно липовый договор купли продажи, машина брата, но на учете стоит на мне, что можно сделать чтобы снять ее с учета, где ее теперь искать? С братом отношения плохие, он на эту тему общяться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обращайтесь 8 905 934 0770.