Статья 290 часть 2.ст 290 статья 69 часть 3 могу ли я работать в школе.

• г. Оренбург

Статья 290 часть 2.ст 290 статья 69 часть 3 могу ли я работать в школе.

Ответы на вопрос (5):

не можете работать в школе

Может, только не педагогическим работником.

Статьей 331, 351.1. ТК РФ запрещено.

Он работает завхозом, прокурор района требует уволить. Он сдал документы на комиссию. Мне ждать решение суда или оставить его на работе.

А вы кто? Директор школы?

"Мне ждать решение суда или оставить его на работе."

"Статья 115 часть 2 может работать в школе."

Это вопросы или утверждения.?

Вопрос требует на конце вопросительного знака.

А " статья 115 ч.2 "сама по себе работать или не работать в школе не может.

Уж очень безграмотно для директора школы вопросы сформулированы и написаны.