Проблемы с регистрацией - Запрет на регистрационные действия после покупки автомобиля по доверенности

• г. Новосибирск

Я приобрел авто в феврале 2014 г. брал его не у самого владельца, а у человека у которого была доверенность с правом продажи. Сразу не поехал ставить на учет. А когда поехал выяснилось что на машину приставами наложено запрет на регистрационные действия. С декабря 2012 г. связи не с хозяином не с человеком у кого брал машину нет. да еще. в договоре указана сумма 10000. и расписку дал тот кто продавал. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи