Нужна ли нам помощь государства в получении жилья после неудачного бизнеса - опыт хождения по аренде в течение 9 лет

• г. Чита

Можем ли мы с мамой встать на очередь бесплатного жилья от государства в 2006 г. мама продала квартиру и эти деньги вложила в бизнес, но бизнес прогорел и мы остались без денег и квартиры и прописки как 9 лет живем на сьемных квартирах. Зарание спосибо Алена.

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление в местную администрацию о постановке на жилищный учет

но ставят только малоимущих граждан