Видео регистратор зафиксировал нарушение (превышение скорости) Постановление вручили год спустя. Нужно ли платить штраф?

• г. Сухой Лог

Видео регистратор зафиксировал нарушение (превышение скорости) Постановление вручили год спустя. Нужно ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплатить в любом случае нужно, он никуда не денется.Если Вас остановят с неоплаченным штрафом привлекут по ст.20.25 кодекса об административных правонарушениях: штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.-на усмотрение суда