Как расторгнуть договор страхования жизни и от несчастных случаев в Росгосстрахе досрочно?

• г. Оленегорск

Застраховал в россгосстрахе свою жизни и от несчастных счлучаев. Хочу расторгуть этот договор досрочно. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в банк - о расторжении договора досрочно - только ознакомьтесь прежде с договором что в нем сказано о возврате страховки в случае расторжения договора

Подробнее ➤

написано как правильно

Сделаете иначе и скорее всего не станет ни страховки, ни денег за нее.

Уважаемые коллеги, причем здесь банк? Вопрос касается страховой компании. Игорь Волков, Вам надо внимательно ознакомиться с договором страхования.Возможно, за досрочное расторжение договора придется заплатить неустойку.