Как расторгнуть договор со страховой компанией при досрочном погашении кредита за 2 месяца с дополнительной оплатой 70 тыс. рублей?

• г. Благовещенск

Как можно расторгнуть договор со страховой компанией при досрочном погашение кредита, которая застраховала мою жизнь от несчастных случаев. Кредитом воспользовалась всего на 2 месяца, а заплатить должна плюс 70 тыс страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Если договором страхования не предусмотрен возврат денежных средств при досрочном расторжении договора страхования, то расторгнуть договор Вы имеете право, но деньги Вам не вернут. И даже суд не поможет.