Превращение заброшенной земли в пригороде Краснодарского края в декоративный питомник - вопросы аренды и начала процесса

• г. Кропоткин

У нас в пригороде раньше была земля на которой были дачи разных людей. Стояли дачные домики, сажали деревья и картошку. Но сейчас все дачи пустые, их по не многу разбирают на кирпичи кому нужно. Хотим на земле где стияли раньше даши а теперь растет бурьян открыть питомник декоративных кустарников. Как можно взять в аренду эту землю и с какого органа нужно начать своё хождение. Мы живем в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию населенного пункта где эти участки находятся.