Законность оформления аренды земли под ЛЭП и возможные последствия для нашего огорода

• г. Тверь

Наш огород находится под ЛЭП. нас заставляют оформлять землю в аренду. Законно ли это? У нас посёлок г. т. Этот участок много лет назад был разработан за поселком путём само захвата земли. Место было зарослями кустарников. Из года в год земля 6 соток приобрела плодородность. Что нам грозит за отказ оформить землю? Кому принадлежит земля под леп? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего, просто взыщут через суд неосновательное обогащение, в виде платы за пользование чужим имуществом.

Неизвестно, скорее всего муниципальному образованию или государству.