Как правильно оформить алименты от профессионального спортсмена, чьи доходы неофициальны?

• г. Пятигорск

Мой бывший муж официально не платит мне алименты, он просто даёт деньги от времени к времени. Он проффесиональный спортсмен его заработок состоит из зарплаты в конверте и денег которые он зарабатывает на соревнованиях. Когда я попросила его платить алименты он мне сказал что я буду получать копейки и зарплату ему напишут какую он скажет. Скажите пожалуйста что мне делать, и могу ли я получать алименты на ребёнка со всего его заработка?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что доходы у отца детей непостоянные и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму.