Выполняются ли операции на ставление штифта бесплатно или по квоте для ветеранов труда?

• г. Барнаул

У меня следующий вопрос, у моей свекрови перелом бедренной кости 3 месяца назад делали операцию и поставили платину, несколько дней назад, пластина сломалась, сделали снимок, оказалось, что кость не срастается. Врач сказал, что надо ставить штифт и это только платно. Стоимость операции 60000 руб. Подскажите, выполняются ли такие операции бесплатно или по квоте? Она у нас ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление почтой и на электронную почту такое же.

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности

Начальник Главного управления: Долгова Ирина Викторовна

Приемная начальника Главного управления: Щербинина Людмила Николаевна

Телефон приемной: (3852) 62-77-66

Факс приемной: (3852) 62-80-98

Адрес: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Красноармейский, 95а

Электронная почта: krayzdrav@zdravalt.ru

ОТ ФИО адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

Описываете ситуацию…

В соответствии со ст. 34 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 01.12.2014) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", прошу оказать мне специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.

Дата подпись фио.