Как поступить с отзывом на исковое заявление, если судебное заседание не было оповещено и не было ознакомления с исковым заявлением?

• г. Москва

С исковым заявлением не был ознакомлен. О судебном заседании не был оповещен. Только после получения информации из Определения о переносе дела, узнал что необходим отзыв на исковое заявление, и ознакомился с требованиями истца. Как поступить с отзывом, до суда 24 часа.

Ответы на вопрос (4):

Отзыв это ваше право предоставлять, можете в суде свои возражения изложить, можете письменный отзыв составить

пишите ходатайство об отложении дела в связи с ненадлежащим уведомлением вас как участника процесса, требуйте направления иска по адресу вашей регистрации или знакомьтесь с материалами дела самостоятельно в суде.

обращайтесь в личные сообщения.

Срочно обращаться к юристу!