Определение минимальной суммы алиментов и влияние черной зарплаты на размер выплат

• г. Южно-Сахалинск

Какой ежемесячный минимум определен в выплатах алиментов? Как безработный бывший муж платил 6,5 тыс. рублей на ребенка, сейчас Черная зарплата 12,0 тыс. рублей, ежемесячный размер алиментов на ребенка составляет 3,0 тыс. рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Геннадьевна, здравствуйте,

обращайтесь в сду для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.

Удачи Вам!