Как развестись с гражданином Австралии в России и возможно ли это процедурно

• г. Пекин

Как развестись с гражданином Австралии в РФ.

27 августа 2012 брак был заключен между гражданкой РФ и гр. Австралии в Гонг Конге. Брак до сих пор не легализирован, т к рабочий контракт гражданки РФ в КНР. В течение года, гр. Австралии не проживает в совместном браке и находиться на территории Австралии. Совместного имущества не имееться, детей нет, по обоюдному согласию гр. Австралии разводиться не хочет. Какой пордок развода на территории РФ и возможно ли это процедурно?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В двух словах на Ваш вопрос не ответить. Вы можете почитать сайт: http://russian-divorce.ru или сразу обращаться ко мне по email. Буду рада оформить Вам развод.