В ГБУЗ КПСС постоянно грубят беременным женщинам. Куда обратиться? Или пожаловаться на такое отношение?

• г. Чита

В ГБУЗ КПЦ постоянно грубят беременным женщинам. Куда обратиться? Или пожаловаться на такое отношение?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу через сайт Вашего регионального министерства здравоохранения на имя министра.