Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля из-за скрытого дефекта?

• г. Соликамск

4 дня назад купили автомобиль. По внешнему осмотру машина показалась в хорошем состоянии. Заключили договор купли-продажи. После осмотра в тех. центре оказалось, что машина имеет трещину на лонжероне. Воможно ли расторгнуть договор и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подобное указано в тексту договора в качестве основания для расторжения договора - да.