Ладно, задам вопрос 38679 по-другому. Каким законам подчиняется международная медицинская организация,

работающая в Москве: 1) международным 2) Российским 3) и тем и другим 4) каким-то еще. В каком случае и на основании каких законов мне может быть запрещен доступ к моей медицинской информации? Может ли международный договор противоречить 1) Российским законам 2) международным законам? Если он противоречит, что в этом случае работает?

вопрос №38715
прочитан 14 раз

01 марта 2002 года вступила в законную силу часть 3 ГК РФ. В разделе 4 - Международное частное право Вы найдете ответы на Ваши вопросы. Переписывать их объемно.

Е. Родина

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X