Документы, необходимые для оформления согласия нотариусу на сопровождающего ребенка (9 лет) в спортивный лагерь в Болгарию без родителей.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок (9 лет) едет из России в Болгарию на отдых (спортивный лагерь), без родителей. Какие документы нужно предоставить нотариусу на сопровождающего для оформления согласия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких только выписать доверенности на лицо сопровождающее детей