Как оформить согласие на поездку в лагерь Болгарию, если отец ребенка не проживает с нами, и может ли его согласие дать мой муж? Требования нотариуса и срок действия соглашения.

• г. Хабаровск

Ребёнок хочет ехать в лагерь Болгарию... и там требуется согласиего от родителей... если папа ребёнка живёт не с нами... я замужем, может ли согласие дать мой муж... если нет то что нужно ему для оформления согласия у нотариуса и если у ребенка лагерь начинается с 22.06, в какие сроки нужно слетать это соглашение... за ответ за ранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Так как это еврозона, то согласие обязательно нужно от обоих родителей, нотариально заверенное, его можно оформить бессрочным. ,

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка, указанный в свидетельстве о рождении, должен обратиться к любому нотариусу и дать свое согласие на выезд ребенка за границу с указанием страны и сроков выезда.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению согласие должен дать именно отец ребенка, так как он является законным представителем как и мать ребенка. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, к сожалению действительно нужно нотариально оформленное согласие отца ребенка.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, ответив на мой вопрос - отправляю ребенка в спортлагерь с тренером в Болгарию, требуется разрешение от обоих родителей. Но, к сожалению, местонахождение отца неизвестно (официально разведены), связи с ним нет никакой, соответственно, сообщить ему о том, что требуется - не представляется возможным. Зная, какой образ жизни он вел, могу предположить, что он может находиться в местах лишения свободы. Каким образом возможно отправить ребенка в Болгарию без его разрешения? Заранее спасибо!

Мой ребёнок хочет поехать в лагерь в болгарию... мы с его папой не вместе... можно отцу ребенка сделать согласие бессрочным, а мне на период лагеря?

Здравствуйте, взяла путевку на мальдивы с ребенком 2 лет, отец ребенка (мы в браке) оформил согласие но отдавать не хочет, вопрос - выпустят ли меня в данную страну без нотариально оформленного согласия отца? (извините, просто очень переживаю что путевка куплена а в аэропорту домодедово могут развернуть обратно домой.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если место жительства ребенка определено со мной (ребенку 1,5 года) могу ли я уехать с ним на ПМЖ в другую страну без согласия отца? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение