Можно ли служить с диагнозом неиросенсорной тугоухости по 2 группе производства?

• г. Мурманск

На ввк отоларинголок поставил диагноз 2 х сторон неиросенсорная тугоухость 1 степени заключение ст 40 в/ д могу ли я продолжать службу по 2 группе производства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван. Службу Вы продолжать можете, если Вы мичман или офицер