Комиссия лор забраковала меня на профессию проводника из-за нейросенсорной тугоухости 1 степени - что делать?

• г. Чита

Хотела учиться на проводника, но при прохождении комиссии лор мне поставил диагноз нейросенсорная тугоухость 1 степени и забраковал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Странный ваш вопрос вы не годны к этой работе вы же не прошли комиссию.