Развод - Может ли дело быть рассмотрено без нашего участия после отказа от искового заявления?

• г. Ханты-Мансийск

Я подавала на развод в заявлении написала, чтобы рассматривали без моего участия, в скоре мы с мужом помирились и я отказалась от своего искового заявление. Заседание все равно назначили, мы уже уехали в другой район, рассмотрят ли дело без нашего участия?

Просто звонила куда подавала заявление, мне сказала можно не приезжать, а сегодня позвонили с другого участка сказали дату.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление об отказе от исковых требований.