Запрос на отправку оригинала чека отправки искового заявления без письменного уведомления - как быть?

• г. Иркутск

Мне позвонили из суда, чтобы я им отправила оригинал чека отправки искового заявления срочно (я в другом городе), заседание назначили на 25.04.22--, я им все копии документов отправляла--они приняли, судебную повестку я ещё вообще даже не получала от них---нигде письменно они запрос оригинала документов не запрашивали, я им позвонила--сказала, что если отправлю, то к заседанию они все равно не успеют, но они все равно сказали отправить. Должна ли я отправлять им документы без письменного запроса судьи.

Ответы на вопрос (4):

Отправьте в суд ходатайство о предоставлении оригиналов, запрашиваемых судом документов вы предоставите на судебном заседании. Отправку делайте заказным письмом.

Направьте по электронной почте или через сайт распечатку с сайта Почты России с почтовым идентификатором письма в адрес ответчика. Данных документов будет достаточно чтобы доказать факт направления ответчику копии иска.

Вы должны были подлинник чека выслать, чтобы не задавали вам такие вот вопросы. Вы собираетесь участвовать в суде?

Я им чек письма отправляла по Эл почте, а они хотят оригинал чека видите ли! От них я получила только судебную повестку вчера, там никакого запроса чека нет.