Шансы на возврат страховой суммы при досрочном погашении в банке Хоум кредит - что говорят юристы и каковы фактические возможности?

• г. Пенза

Я обращался к юристу по вопросу возвращения страховой суммы при досрочном погашении в банке Хоум кредит, но юрист сказал, что шансов вернуть страховку нет. А говорят можно. Так как же на самом деле? Кто может ответить на этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

При досрочном погашении кредита можно вернуть только часть страховой премии.