Драка после внезапной встречи - какое будущее ждет моего молодого человека?

• г. Тула

Сидели отдыхали компанией. Подошли незнакомые ребята и начали драку. В итоге некоторых из них увезли в полицию, а когда они вышли оттуда их побили мои знакомые. Со стороны нападавших написаны заявления, что может быть моему молодому человеку, за участие в этой драке?

Ответы на вопрос (1):

Если они покажут на него, как на лицо, конкретно наносившее кому-либо из потерпевших удары, то тогда могут привлечь к уголовной ответственности.