Как перевести квартиру с коммерческого найма на социальный со сроком проживания и правом приватизации

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если квартиру дали не по соц., найму!

А по найму, коммерческому, с заключением срока проживания, то эту квартиру можно переделать через суд, на найм социальный, с правом приватизации.

Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Кв-ра по коммерческому найму, по окончании 5-ти летнего срока найма, может быть выкуплена нанимателем по остаточной стоимости или договор коммерческого найма может быть продлён ещё на 5 лет, после которых, вопрос о выкупе кв-ры по остаточной стоимости может быть рассмотрен снова.

С уважением,