Мой статус безработной может повлиять на получение путевок в санаторий Мать и дитя в Калининграде для моих детей?

• г. Калининград

У меня двое детей, 10 и 6 лет, в этом году нам обещали санаторий мать и дитя в Калининграде, но я не работаю и не стаю в Службе занятости населения. Имеют ли право мне отказать в выдаче путёвок.

Ответы на вопрос (1):

если вам показано санаторно-курортное лечение - то отказать не могут