Как снять запрет на выезд за границу для поручителей, если заемщица начала погашать долг по кредиту?

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем являемся поручителями у родственницы, которая не платила по кредиту два года. С января 2014 года (4 месяца) у неё принудительно взимают плату по кредиту, заблокировав зарплатную карту. Можно ли с меня и мужа снять запрет на выезд за границу, если долг начал погашаться заёмщицей? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя,пока долг не будет погашен полностью.