Возможно ли обжаловать в суде постановление об ограничении права выезда за границу в связи с кредитным долгом родственницы?

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем являемся поручителя у родственницы, которая два года не платила по кредиту. Числимся должниками на ССП. С января 2014 года у родственницы принудительно взимают плату по кредиту, заблокировав зарплатную карту. Муж аккуратно выплачивает ипотеку и кредит за машину. Работает один. У него на иждивении жена (я в декретном отпуске), ребенок (1 год и 2 месяца) и мать-инвалид. За границей у мужа проживает родня. Не можем выехать. За родственницу выплачивать долг по кредиту не имеем возможности и желания. Возможно ли обжаловать в суде постановление об ограничении права выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте,может и получится