Возможно ли подать на развод в Мирзо Улугбекском ЗАГСе при бракосочетании в Чиланзарском ЗАГСе и справке из Мирзо Улугбекского района?

• г. Ташкент

Могу ли я подать на развод в мирзо улугбекский ЗАГС по месту своей прописки если бракосочетание состоялось в чиланзарском ЗАГСЕ? И справка с махалли тоже будет из мирзо улугбекского района.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то заявление о разводе надо подавать по месту прописки ответчика.