Возможно ли вернуть деньги за стиральную машину, которая находилась в ремонте более 30 дней в течение года гарантии?

• г. Москва

Моя стиральная машина во время гарантии ломалась 2 раза, в первый раз ее ремонтировали 11 дней, во второи 23 дня. Могу ли я вернуть деньги, ведь я в течении года за 2 ремонта вешь находилась в ремонте более 30 днеи, а если точнее то 34 дня?

Ответы на вопрос (2):

Да можете в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей

Не можете, так как Вы воспользовались правом гарантийного ремонта.