Ошибочно переведенные деньги на мой счет - Что делать, если человек требует их вернуть?

• г. Ташкент

Я пишу Вам из Ташкента, по ошибки банка на мой счет прошли деньги. А должны были пройти на счет человеку - однофамилнику ()мы не родственники) а я об этом не знал и пользовался карточкой а теперь тот человек требует деньги от меня. Что делать? Я не хочу отвечать за ошибки банка.

Ответы на вопрос (1):

Придется Вам вернуть чужие средства.Если он иск подаст в суд, то Вам могут и судебные расходы повесить.