Обязательно ли ставить штамп в паспорт о разводе, если есть решение суда.

• г. Москва

Обязательно ли ставить штамп в паспорт о разводе, если есть решение суда.

Ответы на вопрос (3):

да обязательно - поскольку у вас есть штамп о регистрации брака - решение суда не будете ведь везде с собой носить

Это лучший ответ

Анна Владимировна, добрый вечер!

Нет. Можете не ставить, пока не понадобится.

Знаю много людей, которые много лет так живут.

Всего доброго.

Обязательно получить в органах ЗАГС свидетельство о расторжении брака. Штамп в паспорте правового значения не имеет.