Нужно ли ставить штамп о разводе в новом паспорте, если у меня есть свидетельство о расторжении и я сменила фамилию, имя и отчество?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, обязательно нужно ставить штамп о разводе в новом паспорте, если у меня есть свидетельство о расторжении и на данный момент в паспорте, я сменила фамилию, имя и отчество но в паспортном столе мне сказали что штамп из старого паспорта ставится автоматически. Могу ли я по закону не ставить штамп в новый паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете не ставить-в паспортном столе вам неправильно сказали