Мать-одиночка с 5 детьми борется за достойное жилье - безрезультатные обращения к инстанциям и надежда на очередь

• г. Москва

У меня 5 детей. Все несовершеннолетние. Я мать-одиночка. Дело в том, что мы (6 человек, я и пятеро моих детей) ютимся в одной комнате. Уже несколько лет обиваю пороги всех инстанций, с юристами и без, все безрезультатно. Находят тысячу причин дабы отказать в данном вопросе. Что делать не знаю. Нас поставили на очередь, НО пока она дойтет до нас, мои дети станут сами родителями, а как им сейчас жить?... Говорят, что я не считаюсь малоимущей и мое жилищное положение не катастрофа. А ведь дело еще в том, что я и мои дети живем в 2-х комнатной квартире, в другой комнате живет моя сестра с двумя детьми. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас большой доход, то вы не можете быть признанной малоимущей. Попробуйте встать на программу многодетных семей.